Молодежный спектакль, посвященный святой Царской семье, пройдет в Екатеринбурге

7 июля 2018 года в Екатеринбурге в рамках мероприятий, посвященных 100-летию подвига святой Царской семьи, пройдет молодежный спектакль «Русское солнце».

Спектакль создан силами молодежной театральной студии при Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре.

- «Русское солнце» – попытка понять «загадочную душу» русского народа сквозь призму писем и дневников святой Царской семьи из тобольского заточения, попытка рассмотреть свое лицо, вглядываясь в портреты святых Царственных страстотерпцев, - сообщили авторы постановки.

Спектакль состоится 7 июля в 15:00 на сцене воскресной школы Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря (город Екатеринбург, ул. 8 Марта, 68, вход со двора). Продолжительность спектакля 30 минут. После премьеры - встреча с его создателями и живое обсуждение. Возраст участников - с 14 лет.

Справки по телефону: +7 (912) 609-72-73.