По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

23 апреля 2018

Итоги годовой работы воскресных школ подведут в Екатеринбургской епархии

25 апреля 2018 года в Екатеринбурге состоится последний в текущем учебном году совет руководителей воскресных школ. Директора церковно-приходских учебных заведений Екатеринбургской епархии подведут итоги годовой работы и займутся планированием следующего учебного года.

Главным вопросом на совещании станет обсуждение системы епархиальных мероприятий для детей и педагогов на следующий учебный год.

Кроме того, директора обсудят участие своих школ в ближайших епархиальных мероприятиях, завершающих учебный год: детско-юношеской Богословской конференции, крестном ходе на окончание учебного года, финальном турнире «Русский силомер» среди воскресных школ, а также в праздновании Дня Победы и участии во Всероссийской художественно-литературной олимпиаде «Зарисовка из жизни последних Романовых».

Совещание пройдет 25 апреля в 15:00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии по адресу: Екатеринбург, ул.Репина, 6.

Справки по телефону сектора церковно-приходских школ отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии: +7 (343) 253-10-64.

 

Смотрите также:

Практикум для педагогов воскресных школ пройдет в Екатеринбурге

Ближайшие епархиальные мероприятия и летний детский отдых обсудили на совете руководителей воскресных школ