По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 марта 2018

Владыка Кирилл поздравил с профессиональным праздником работников органов наркоконтроля

11 марта отмечают профессиональный праздник работники органов наркоконтроля. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравление начальнику Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД РФ по Свердловской области подполковнику полиции Владимиру Александровичу Молодцову.

В архипастырском поздравительном адресе отмечается:

«По словам Господа нашего Иисуса Христа: «Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне огненной…» (Мф. 10;28). Наркотики губят и тело, и душу. Своим мужественным служением, сопряженным с многочисленными опасностями и трудностями, вы освобождаете мир от этого зла».

Владыка Кирилл пожелал руководству, личному составу и ветеранам управления помощи Божией, добра, мира, благополучия и успехов в профессиональном совершенствовании на благо служения Отечеству.

Поздравительный адрес главы Екатеринбургской епархии вручил подполковнику полиции Владимиру Александровичу Молодцову духовник управления протоиерей Сергий Рыбчак.

 

Действующие лица