По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 сентября 2017

Митрополит Кирилл поздравил личный состав УМВД России по Екатеринбургу с Днем образования Управления

8 сентября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил начальнику Управления МВД России по городу Екатеринбургу подполковнику полиции С.Л. Кулагину поздравительный адрес, в котором поздравил Сергея Леонидовича, сотрудников и ветеранов с Днем образования Управления.

В своем поздравительном адресе владыка Кирилл отметил, что высокий профессионализм и постоянная готовность прийти на помощь всегда отличали сотрудников Екатеринбургского гарнизона полиции.

«Выражаю надежду, что взаимодействие Екатеринбургской епархии с Управлением МВД России по городу Екатеринбургу в деле духовно-нравственного просвещения личного состава гарнизона полиции будет укрепляться и преумножаться», – говорится в архипастырском поздравлении.

Правящий архиерей Екатеринбургской епархии пожелал руководству, всему коллективу и ветеранам крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией во всех начинаниях.

Поздравление от правящего архиерея подполковнику полиции С.Л. Кулагину передал окормляющий Управление священнослужитель протоиерей Алексий Долгоруков.