По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

1 сентября 2017

Лекцию епископа Тихона (Шевкунова) в Парке Истории покажут в прямом эфире телеканала «Союз»


Парк Истории в Екатеринбурге. Фото: E1.RU

3 сентября в Екатеринбурге состоится торжественное открытие мульти­мед­ийного музея «Россия – Моя ис­тория».  В церемонии открытия примет участие епископ Егорьевский Тихон, викарий Святейшего Патриарха и всея Руси.

После официальной части мероприятия владыка Тихон встретится с уральской молодежью. Участниками встречи станут воспитанники Екатеринбургской Духовной семинарии, учащиеся православной гимназии во имя Симеона Верхотурского, а также студенты Миссионерского института.

Владыка Тихон выступит с лекцией на тему «Февральская революция – что это было?». По окончании встречи владыка Тихон ответит на вопросы молодежи.  

В связи с высоким интересом к выступлению епископа Тихона, телеканал «Союз» организует прямую трансляцию с лекции и встречи с молодежью. Начало трансляции в 16:00.

Православный телеканал «Союз» является постоянным организатором трансляций богослужений из ведущих храмов страны и имеет богатый опыт он-лайн трансляций со значимых мероприятий, таких как богослужения Святейшего Патриарха Московского и всея руси Кирилла, в том числе и за рубежом, Пасхальный крестный ход и Царские дни в Екатеринбурге, различные благотворительные акции, прибытия святынь и так далее.