По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 апреля 2017

Владыка Кирилл направил военным комиссарам поздравительные адреса в честь профессионального праздника

8 апреля в России профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов.

Правящий архиерей Екатеринбургской епархии направил поздравительные адреса военному комиссару Свердловской области генерал-майору Игорю Лямину и военным комиссарам городов и районов Свердловской области, расположенных на канонической территории Екатеринбургской епархии.

В поздравительных адресах, которые духовники вручили военным комиссарам, владыка Кирилл отмечает, что сотрудники Военных комиссариатов Свердловской области успешно решают комплекс важнейших задач по подготовке граждан к военной службе, по учету призывников и пребывающих в запасе военнослужащих.

«Особой благодарности заслуживает работа сотрудников Военного комиссариата Свердловской области на ниве военно-патриотического воспитания молодого поколения, повышения престижа военной службы, сохранения и приумножения отеческих традиций по защите нашей Родины», – говорится в архиерейских поздравлениях.

В этот праздничный день митрополит Кирилл пожелал И.Е. Лямину, руководству, сотрудникам и ветеранам – мира, благополучия и крепкого здоровья.