По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

6 апреля 2017

Екатеринбургская епархия представит паломнические маршруты на Международном туристском форуме «Большой Урал-2017»

7 апреля 2017 года представители Екатеринбургской епархии примут участие в Международном туристском форуме «Большой Урал», который пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

В рамках форума представители Екатеринбургской епархии выступят с презентаций паломнического маршрута «Верхотурье» и других маршрутов, представят стенд Свято-Николаевского верхотурского мужского монастыря, примут участие в пленарном заседании, а также в бирже деловых контаков Bolshoy Workshop. Во время проведения МТФ «Большой Урал-2017» будет экспонироваться фотовыставка «Верхотурье – духовная столица Урала. Из фотоархива Екатеринбургской епархии».

Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, ежегодно объединяющая специалистов туристской отрасли из разных регионов России и стран СНГ, ежегодно в нем участвуют порядка 30 российских регионов и более 10 стран. На форуме в рамках деловых мероприятий будут обсуждаться вопросы развития событийного, экологического, делового и паломнического туризма. Состоятся семинары для отельеров, организаторов питания, туроператоров детского туризма, обучающие семинары для менеджеров турфирм по внутреннему и въездному туризму Урала и другие мероприятия.

Адрес проведения форума: Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2. МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО».