По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
29 марта 11:28
Подведены итоги конкурса «Ручейки добра»

В Екатеринбургской епархии подвели итоги XIII конкурса по православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». В 2017 году в конкурсе приняли участие около сотни образовательных учреждений и более 1500 детей.

Жюри рассмотрело лучшие работы из Шали, Ревды и Режа, Красноуфимска и Березовского, Сысерти, Арамили и Нижних Серег, Верхней Пышмы, Ачита и Верхотурья, Арти и Екатеринбурга и определило победителей.

Организаторы благодарят всех участников за старание и трудолюбие, за интерес к традициям и культуре нашего Отечества и приглашает победителей муниципального этапа конкурса по г. Екатеринбургу, а также победителей и призеров епархиального этапа на награждение, которое состоится 22 апреля 2017 года в 13:00 в Православной Свято-Симеоновской гимназии по адресу: Екатеринбург ул. Тверитина 20.

Победители муниципального этапа конкурса по Екатеринбургу

Среди дошкольников – учащихся 1 классов:

1 место - Важенин Артемий, ЦПШ прихода в честь Рождества Христова (педагог Гусева К.Д.);

2 место – Шараев Андрей, МАОУ Лицей № 159, (педагог Семенова Е.В.);

3 место – Двинин Егор, МАОУ Лицей № 159 (педагог Кизнер С.М.);

Мазоватов Михаил, ВШ Свято-Георгиевского храма (педагог Соколова И.А.).

Среди учащихся 2-3 классов:

1 место – Семенова Александра, ЧОУ «Свято-Симеоновская гимназия» (педагог Семенова Н.М.);

Кищенко Юлия, МАОУ Лицей № 159, (педагог Минеева Е.И.);

2 место – Девятов Иван, ВШ храма во имя Покрова Божией Матери, п. Горный Щит (педагог Десятова Т.А.);

3 место – Костин Никита, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (педагог Плешакова Е.В.);

Лукьянчиков Александр, МАОУ СОШ № 67 (педагог Тырзу Л.Ю.).

Среди учащихся 4-5 классов:

1 место –не присуждать;

2 место – Пятунин Илья, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (педагог Сысоева Н.А.);

3 место – Суворова Олеся, МАОУ СОШ № 67 (педагог Кельбас Е.А.)

Белов Иван, МАОУ Лицей № 159, (педагог Дунаева Е.В.).

Победители епархиального этапа конкурса 

среди дошкольников – учащихся 1 классов:

1 место – Важенин Артемий, ЦПШ прихода в честь Рождества Христова (педагог Гусева К.Д.);

2 место – Шапеева Нонна, БМАОУ «СОШ № 2», г. Берёзовский (педагог Поляруш Н.С.);

Шараев Андрей, МАОУ Лицей № 159, (педагог Семенова Е.В.);

3 место – Балдин Артём, МКОУ СОШ № ___, г. Ревда (педагог Кузнецова Т.В.);

Двинин Егор, МАОУ Лицей № 159 (педагог Кизнер С.М.);

Кузнецов Александр, МКОУ «Малотавринская СОШ», с. Малая Тавра (педагог Иванова А.А.).

среди учащихся 2-3 классов:

1 место – Гарифзянова Виктория, МКОУ СОШ № 28, г. Ревда (педагог Пузаткина Н.А.);

2 место – Кищенко Юлия, МАОУ Лицей № 159, (педагог Минеева Е.И.);

Семенова Александра, ЧОУ «Свято-Симеоновская гимназия» (педагог Семенова Н.М.);

3 место – Девятов Иван, ВШ храма во имя Покрова Божией Матери, п. Горный Щит (педагог Десятова Т.А.);

Костин Никита, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (педагог Плешакова Е.В.);

Лукьянчиков Александр, МАОУ СОШ № 67 (педагог Тырзу Л.Ю.).

среди учащихся 4-5 классов:

1 место – 2 место – Блохин Артём, воскресная казачья кадетская школа прихода в честь Святой Троицы, г. Красноуфимск (педагог Прохорова В.А.), 

Патрушев Максим, БМАОУ «Гимназия № 5», г. Берёзовский(педагог Бабкина В.А.); 

Фролов Дмитрий, воскресная казачья кадетская школа прихода в честь Святой Троицы, г. Красноуфимск (педагог Прохорова В.А.)

3 место – Лодягина Мария, МАОУ СОШ № 3 им. Героя России И. Ржавитина, г. Ревда (педагог Кохленко Л.В.);

Пятунин Илья, ВШ храма во имя Успения Пресвятой Богородицы (педагог Сысоева Н.А.);

Трухина Анастасия, МКОУ СОШ № 1, г. Нижние Серги (педагог Жукова Т.В.).