По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

25 марта 2017

Митрополит Кирилл поздравил Специальное управление Федеральной противопожарной службы № 49 МЧС России с Днем образования управления

23 марта2017 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Специального управления Федеральной противопожарной службы № 49 МЧС России подполковнику внутренней службы Констанину Маслаку, в котором поздравил Константина Павловича и коллектив с Днем образования Специального управления.

«Вы каждодневно решаете задачи по организации и осуществлению профилактики пожаров и их тушению, проведению аварийно-спасательных работ. Не щадя себя, всегда идете по первому зову на помощь. Именно от вас зачастую зависит жизнь, здоровье и безопасность людей, а также сохранность материальных ценностей важных государственных объектов», – говорится в поздравительном адресе Правящего архиерея Екатеринбургской епархии.

Владыка Кирилл поблагодарил сотрудников Специального управления ФПС за жертвенную любовь к ближнему, бесстрашие, отвагу, трудолюбие, проявляемые при выполнении служебного долга, и пожелал всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья, терпения, мудрости и Божией помощи в добрых делах на благо Отечества.