По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 декабря 2016

Митрополит Кирилл и епископ Иннокентий совершили Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери “Знамение” города Верхний Тагил

10 декабря 2016 года, в день торжеств в честь иконы Божией Матери "Знамение", митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и епископ Нижне-Тагильский и Серовский Иннокентий совершили Божественную битургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" города Верхний Тагил.

Преосвященным архипастырям сослужили: настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" протоиерей Сергий Седин, а также духовенство Нижнетагильской и Екатеринбургской епархий.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор храма в честь иконы Божией Матери "Знамение" города Верхний Тагил.

По окончании богослужения митрополит Кирилл привествовал епископа Иннокентия и поблагодарил Преосвященного владыку за возможность совершить совместную молитву при стечении множества паломников и прихожан храма, прибывших на праздник в честь Божией Матери.

В ответном слове епископ Иннокентий выразил благодарность митрополиту Кириллу и всему духовенству Екатеринбургской и Нижнетагильской епархий за молитвенную поддержку и совместное служение во благо Святой Церкви и во славу Матери Божией.