По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 октября 2016

Открыта аккредитация СМИ на мероприятия VII международного фестиваля «Вера и слово»

Открыта аккредитация для представителей средств массовой информации на ряд мероприятий VII международного фестиваля «Вера и слово», который по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится в Москве 24-26 октября 2016 года.

Аккредитация на встречу участников фестиваля с Предстоятелем Русской Православной Церкви (Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя, 25 октября) проводит Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси. Проход участников фестиваля, гостей и прессы  с 9.00 до 10.00.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо оформить заявку согласно образцу. Прием заявок проводится  до 14.00 24 октября  по электронной почте accredit@patriarchia.ru. Тел. для справок (499) 578-03-49.

Аккредитация на основные мероприятия фестиваля, предусмотренные его программой, которые состоятся в пансионате «Клязьма» (Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники), осуществляется в электронной форме до 15.00 21 октября по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciKI1s2s-2ZtmWwlw0EgCNYzBh83TUHXN2gZDWZGPf-RIM9w/viewform?usp=send_form

Вход на мероприятия фестиваля «Вера и слово» возможен только при наличии бейджа участника или по приглашению, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вход в Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя на встречу участников фестиваля с Предстоятелем Русской Церкви строго по спискам, со стороны Пречистенской набережной (ул. Волхонка, д. 15).