По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 октября 2016

73 пожарная часть города Красноуфимска отметила годовщину со дня создания

17 октября 2016 года иерей Вячеслав Курочкин посетил окормляемую 73 пожарную часть ФПС по Свердловской области и вручил начальнику подразделения подполковнику внутренней службы А.А. Фрицко поздравительный адрес от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, в котором владыка поздравил личный состав с годовщиной со дня образования пожарной части.

В своем поздравлении владыка Кирилл отметил, что защита людей от пожаров – это важнейшая составляющая национальной безопасности, которая, без сомнения находится в надежных руках

«Вы работаете в исключительно трудных условиях и всегда первыми приходите на помощь людям. Присущие вам мужество, трудолюбие, стойкость и преданность своему делу, способность принимать верные решения в сложных ситуациях по спасению людей и общественных ценностей, бесспорно, позволяют говорить о высоком профессиональном мастерстве личного состава ФГКУ «73 пожарная часть ФПС по Свердловской области».

В этот праздничный день желаю Вам, всем Вашим подчиненным и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни, успехов в вашем нелегком труде, благополучного выполнения всех поставленных задач», – говорится в архиерейском поздравлении.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями

Действующие лица