По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

26 сентября 2016

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес подполковнику внутренней службы С.В. Волосатову

25 сентября 2016 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес по случаю дня образования Отряда начальнику ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» подполковнику внутренней службы С.В. Волосатову.

В архипастырском поздравлении говорится: «Защита людей от пожаров – это важнейшая составляющая национальной безопасности, которая, без сомнения, находится в надежных руках. Вы работаете в исключительно трудных условиях и всегда первыми приходите на помощь людям. Присущие вам мужество, трудолюбие, стойкость и преданность своему делу, способность принимать верные решения в сложных ситуациях по спасению людей и общественных ценностей, бесспорно, позволяют говорить о высоком профессиональном мастерстве личного состава ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области».

В этот праздничный день владыка Кирилл пожелал Семену Владимировичу, всем его подчиненным и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни, успехов в нелегком труде и благополучного выполнения всех поставленных задач.

Поздравительный адрес на рабочем совещании вручил подполковнику внутренней службы С.В. Волосатову духовник Отряда протоиерей Георгий Бусыгин.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями