По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 августа 2016

Центр «Колыбель» примет участие в фестивале «За жизнь – 2016»

15 – 17 августа 2016 г. в Москве пройдет VII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016». Для участия в нем уже зарегистрировались представители 168 профильных общественных, церковных и государственных организаций из 51-го региона России, а также из Беларуси, Литвы, Украины и Сербии. Познакомиться с их достижениями и поделиться своим опытом в рамках фестиваля планирует и Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии.

Елена Русакова, сотрудник «Колыбели»:
– Наш Центр ежегодно участвует в этом фестивале, а сотрудники неоднократно привозили дипломы за победу в различных номинациях его конкурсной программы. Я еду впервые и готовлюсь представить информацию о проектах «Колыбели», показать и подарить наши буклеты, если кому-то они покажутся интересными. Надеюсь также познакомиться с людьми, чей опыт будет полезен для «Колыбели» в дальнейшем.

Фестиваль «За жизнь» является крупнейшим ежегодным съездом международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни, участники которого осуществляют свою деятельность в целях защиты жизни детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса путем возрождения института многодетной семьи как основы личного благополучия, общественного процветания и государственной безопасности.

Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии: 
Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского-Декабристов)
Контакты: 8 (343) 344-3-554, kolyb@bk.ru
Сайт