По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

1 августа 2016

Священнослужитель поздравил личный состав окормляемого 71 отряда ФПС с праздником

1 августа 2016 года годовщину со дня создания отметил 71 отряд ФПС по Свердловской области, расположенный в г. Верхотурье.

В этот день насельник Свято-Николаевского мужского монастыря г. Верхотурье иеромонах Аркадий (Абатуров) поздравил личный состав с праздником и вручил начальнику ФГКУ «71 отряд ФПС по Свердловской области» полковнику внутренней службы В.Е. Храмцову поздравительный адрес от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

В поздравительном адресе Правящего архиерея Екатеринбургской епархии говорится: «Вам, представителям поистине героической профессии, всегда были присущи высокий профессионализм, преданность делу, постоянная готовность прийти на помощь, вступить в решительную схватку с огнем.

Выражаю большую признательность всем сотрудникам 71 отряда ФПС по Свердловской области, с честью выполняющим свой долг, самоотверженно защищающим от огненной стихии жителей Верхотурского уезда».

Отец Аркадий пожелал Владимиру Ефимовичу, сотрудникам и ветеранам отряда крепости душевных и телесных сил, счастья, мира, помощи Божией в служении и долгих лет жизни.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями