По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

28 июля 2016

Дети из социально-незащищенных семей получили подарки

10 подопечных Реабилитационного центра для детей-инвалидов прихода в честь Владимирской иконы Божией Матери на Семи Ключах г. Екатеринбурга получили подарки от Благотворительного фонда «Верба» в рамках благотворительной акции «Служба доставки улыбок».

Всего по акции подарки получили более ста детей из Екатеринбурга, Лесного, Новоуральска и Нижнего Тагила. Изначально планировалось поздравить около двухсот детей, но спонсорской помощи хватило только наполовину. В списки Фонда «Верба» вошли дети  из социально-незащищенных семей, которые в силу своего заболевания редко выходят из дома. Продуктовые наборы и сладости развезли по домам особых детей в Железнодорожном районе Екатеринбурга добровольцы Реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах.

Это уже второе мероприятие Благотворительного фонда «Верба», в котором принимает участие Реабилитационный центр прихода в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах. 23 апреля 2016 г., накануне Вербного воскресенья, сотрудники реабилитационного центра и прихожане храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга помогали нарезать ветки вербы, а затем связывать из них небольшие букетики. В дальнейшем букеты с вербой раздавали во время флешмоба посетителям торгового центра «Парк Хаус» после инклюзивной постановки подопечных Фонда «Верба».