По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

26 июля 2016

Центр «Колыбель» посетили участницы конкурса «Миссис Стройкомплекс»

21 июля 2016 года двери епархиального Центра защиты материнства «Колыбель» в очередной раз распахнулись для приема дорогих гостей – участниц конкурса «Миссис Стройкомплекс». Это успешные деловые женщины, работающие на предприятиях строительной отрасли и одновременно – замечательные мамы, добрые и отзывчивые к чужой беде. В ходе участия в конкурсе они посещают людей, которым нужна помощь, не забывают и о подопечных «Колыбели».


Сборы

Строительные компании города, благодаря конкурсанткам, собрали для многодетных семей, кризисных беременных и молодых мам с новорожденными малышами все то, что необходимо им в первую очередь – одежду, обувь, памперсы, коляски, игрушки, ванночку и другие полезные вещи.

За кружкой чая сотрудники Центра поблагодарили гостей за подарки, рассказали о своей работе, о том, насколько значима для мам уверенность в завтрашнем дне, о важности информационно-просветительской работы для сокращения числа кризисных ситуаций. Не обошлось без демонстрации знаменитых «малышей» в период внутриутробного развития и рассказа об абортах и их последствиях.


Не подержать в руках «малышей» невозможно

Участницы конкурса также познакомились с работой Православной Службы Милосердия, узнали о службах помощи бездомным, нуждающимся, пожилым и больным людям, детям-сиротам.

Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии: 

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского-Декабристов). 

Контакты: 8 (343) 344-3-554, kolyb@bk.ru

Сайт