По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

14 июля 2016

Новейшие книги-альбомы, посвященные Царской семье, были представлены екатеринбуржцам

13 июля 2016 года, в Духовно-просветительском центре "Царский" при Храме-Памятнике на Крови состоялась встреча с Владимиром Долматовым – лауреатом премий Союза журналистов России, главным редактором  Издательского дома "Достоинство".

Владимир Петрович приехал из Москвы специально для участия в ежегодных мероприятиях, связанных с памятью и прославлением святой Царской семьи. На творческой встрече Владимир Долматов рассказал многочисленным слушателем о последних днях жизни и мученической смерти Царской семьи в доме Ипатьева и представил ряд книг, изданных Издательским Домом "Достоинство".

Это великолепно изданные книги-альбомы с многочисленными документами и фотографиями, ряд из которых публикуется впервые. Большая часть изданий посвящена членам Императорского Дома Романовых:  "Венценосная Семья", "Государь", "Повесть светлой любви", книга московского историка Д.Б. Гришина "Сергей и Елизавета".

Были также представлены книги-альбомы по истории России "Гражданская война в России", "Люди смуты: история народного подвига", а также прекрасное издание книги Т.Л. Мироновой  для детей. "Необычайное путешествие в Древнюю Русь. Древнерусский язык для детей и взрослых".