По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 июля 2016

Буклет «Секреты семейного счастья» выпустил центр защиты материнства «Колыбель»

Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии помимо информирования о последствиях абортов и деятельности по их предотвращению, проводит также работу по сохранению традиционных семейных ценностей в обществе. Для проведения более активной работы на семейном направлении в конце июня 2016 года был выпущен новый буклет «Секреты семейного счастья» тиражом 20 000 экземпляров.

Лариса Михайловна Рябкова, психолог центра защиты материнства «Колыбель»:

– Счастье каждой семьи уникально. Но существуют определенные законы семейной жизни, действующие всегда и вне зависимости от того, знакомы вы с ними или нет. Только правильная и мудрая жизнь в браке поможет достичь идеальных супружеских отношений.

Чем отличаются влюбленность и любовь, и что нужно, чтобы одно превратилось в другое, в чем смысл семейной иерархии, и в каких случаях дети забывают о своих родителях – об этом и многом другом можно узнать из нового буклета, подготовленного епархиальным центром защиты материнства «Колыбель».

Уже сейчас буклеты «Секреты семейного счастья» можно увидеть на информационных стендах «Колыбели» в храмах в центре Екатеринбурга. В ближайшее время они также появятся в других храмах епархии, а также в тех женских консультациях, где работают психологи Центра. Сотрудники «Колыбели» надеются, что многим эти буклеты помогут посмотреть на свою семью другими глазами, пусть даже в каждой семье свои секреты семейного счастья.

Если вас заинтересовал буклет, и вы хотите поделиться этой информацией с другими, пишите заявку на электронную почту: kolyb@bk.ru

Центр защиты материнства «Колыбель» выражает невероятную признательность тем, кто принял участие в создании нового буклета, и огромную благодарность всем, кто пожертвовал средства на его изготовление.

Помимо появления буклета о семейных ценностях в июне 2016 года из печати вышли 20 000 буклетов на тему «Последствия абортов», необходимых для работы психологов в женских консультациях. Напомним, что эта работа ведется Центром защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии в рамках проекта «Две чаши весов – аборт или рождение», получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2015-2016» в направлении «Социальное служение».

Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии: 
Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 86, 6 подъезд, 3 этаж, кв. 466 (перекресток ул. Белинского-Декабристов)
Контакты: 8 (343) 344-3-554, kolyb@bk.ru
Сайт