По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 июля 2016

80-летие со дня создания отметила Государственная инспекция безопасности дорожного движения

3 июля 2016 года 80-летие отметила Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

Глава Екатеринбургской митрополии, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса начальнику Управления ГИБДД по Свердловской области полковнику полиции Ю.А. Демину, начальнику Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Екатеринбургу подполковнику полиции В.А. Гореву, командиру полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу подполковнику полиции Д.С. Панфилову, начальнику Отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» майору полиции К.С. Сапегину и начальнику Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Первоуральску майору полиции А.А. Телеусову, командиру Бригады по оформлению дорожно-транспортных происшествий в городе Екатеринбурге майору полиции Е.Ю. Бачурину.

В своих поздравлениях Владыка Кирилл отметил, что неся нелегкую службу, проявляя мужество и профессионализм, сотрудники ГИБДД в Свердловской области прилагают все усилия для обеспечения безопасности движения, бесперебойного транспортного сообщения, предотвращения аварий и решают важнейшую задачу сохранения жизни и здоровья сограждан на дорогах нашего региона.

«Уверен, что знания, опыт, высокая ответственность и добросовестность и в дальнейшем будут помогать вам в достижении весомых результатов», – говорится в архипастырских поздравлениях.

Митрополит Кирилл пожелал руководству, сотрудникам и ветеранам Государственной инспекции безопасности дорожного движения крепкого здоровья, мира, счастья, долголетия и помощи Божией в важнейшем государственном служении.

Поздравительные адреса начальникам подразделений вручили священнослужители Екатеринбургской епархии, духовно окормляющие личный состав.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями