По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 мая 2016

«И Божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь»: в Доме актера состоится творческий вечер Татьяны Трушниковой

13 мая в Доме актера состоится юбилейный творческий вечер постоянного участника культурной жизни Екатеринбургской епархии Татьяны Трушниковой  «И Божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь».  

Татьяна Трушникова является лауреатом премий «Признание» и «Во славу Екатеринбурга». Более 20 лет она сотрудничает с Екатеринбургской епархией вместе с ансамблем-проектом «Скерцо» Екатеринбургской детской музыкальной школы № 17 им. М.П. Мусоргского.

С 2001 года Татьяна Трушникова и ансамбль-проект «Скерцо» являются ежегодными участниками Международного фестиваля православной культуры «Царские Дни», с 2010 года – постоянные участники концертных программ Духовно-просветительского центра «Царский» при Храме-на-Крови. В их исполнении звучат замечательные литературно-музыкальные программы, посвященные святым Царственным Страстотерпцам, православным праздникам, истории Государства Российского и т.п.

В программе юбилейного творческого вечера прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, русская поэзия XIX-XX веков в исполнении ансамбля-проекта «Скерцо» и Татьяны Трушниковой, а также преподавателей и учащихся Екатеринбургской детской музыкальной школы № 17 им. М.П. Мусоргского.

Начало: в 17:00. Вход свободный.

Дом актера, ул. 8 Марта, 8.

Справки по телефону: +7 (343) 371-71-67.