По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 мая 2016

Центр «Царский» и Храм-на-Крови приглашают на праздничные мероприятия

В мае 2016 года Храм-Памятник на Крови и Духовно-просветительский центр «Царский» приглашают жителей и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные Светлому празднику Пасхи и Дню Победы.       

5 мая  в 18:30.  Пасхальный концерт «И просветимся торжеством!».  Исполнители: Театр Слова Народной артистки России Тамары Ворониной. Концерт состоится в центре «Царский».

6 мая в 19:00.  Концерт «Только знают очень мало про уральских казаков».  Исполнители: фольклорный ансамбль «Багренье». Концерт состоится в конференц-зале Храма на Крови.

8 мая в 11:30.  Концерт «Песни Победы».  Исполнители: Архиерейская детская певческая капелла «Октоих». Концерт состоится в центре «Царский».

8 мая в 13:00.  Пасхальный концерт. Исполнители: учащиеся Воскресной школы Храма на Крови.  Концерт состоится в конференц-зале Храма на Крови.

9 мая с 12:00 до 16:00.  Народные гуляния. Концерт «Ой, да вспомним, братцы». Исполнители: фольклорные ансамбли «Багренье», «Сылышки», «Звонцы», «Ладканя».  Концерт состоится на площади перед Храмом на Крови, если будет дождь –  в конференц-зале Храма на Крови.

11 мая в 18:30.  Концерт «Чтоб не забылась та война». Исполнители: Театр Слова Народной артистки России Тамары Ворониной. Концерт состоится в центре «Царский».

16 мая в 18:30.  Пасхальный концерт «Ликуй ныне и веселися!». Исполнители: детский фольк. ансамбль «Сылышки».  Концерт состоится в центре «Царский».

17 мая в  18:30.  Концерт классической вокальной музыки.  Исполнители: ансамбль «Classica Viva!».  Концерт состоится в центре «Царский».

18 мая  в 18:30.  Концерт «Весеннее настроение». Исполнители: солисты вокального ансамбля «Радуга» при ДК Железнодорожников. Концерт состоится в центре «Царский».

На все мероприятия вход свободный.

Адрес Духовно-просветительского центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34 а (рядом с Храмом-на-Крови).

Тел.: 371-71-67.