По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 апреля 2016

Владыка Кирилл направил поздравительные адреса начальникам отделов Военного комиссариата Свердловской области

8 апреля 2016 года в России профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов.

Правящий архиерей Екатеринбургской епархии направил поздравительные адреса военному комиссару Свердловской области И.Е. Лямину и начальникам отделов областного военкомата, расположенных на канонической территории Епархии.

В поздравительных адресах, которые вручили начальникам духовники отделов, Владыка Кирилл отмечает, что Русская Православная Церковь с большим уважением относится к работе сотрудников военных комиссариатов, считая ее одной из приоритетных составляющих в решении задач территориальной обороны и укрепления обороноспособности нашего государства.

«Отмечая этот профессиональный праздник, работники Военного комиссариата Свердловской области достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развития идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина России», – говорится в архиерейских поздравлениях.

В этот праздничный день митрополит Кирилл пожелал И.Е. Лямину, руководству и сотрудникам отделов крепкого здоровья, счастья, мира, успехов во всех делах и долгих лет жизни.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями