По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 марта 2016

Правящий архиерей поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов наркоконтроля

11 марта 2016 года профессиональный праздник отмечают сотрудники органов наркоконтроля. Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительные адреса начальнику Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области генерал-майору полиции А.И. Андрющенко, а также начальникам Первоуральского и Красноуфимского межрайонных отделов УФСКН России по Свердловской области полковнику полиции С.А. Андрейчикову и подполковнику полиции Ф.В. Сажину.

В архипастырских поздравлениях говорится об эффективном  противостоянии наркоугрозе, наносящей колоссальный ущерб как здоровью граждан, так и экономике нашей страны, которое  сотрудники органов наркоконроля осуществляют в соработничестве с различными службами правоохранительной системы.

Митрополит Кирилл отметил, что профессионально подготовленный кадровый состав Управления ФСКН России по Свердловской области, умело и грамотно организовывает оперативную работу, последовательно проводит в жизнь государственную антинаркотическую политику, из года в год наращивая результаты служебной деятельности.

Владыка Кирилл выразил сотрудникам Управления и отделов благодарность за нелегкий и опасный труд, пожелал руководству и личному составу крепкого здоровья, терпения, мужества и дальнейших успехов в работе на благо общества.

Поздравительные адреса от Главы Екатеринбургской митрополии вручили начальникам духовник Управления протоиерей Сергий Рыбчак, духовник Первоуральского межрайонного отдела иерей Василий Зудилов и духовник Красноуфимского межрайонного отдела иерей Сергий Грущин.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями