По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 февраля 2016

Правящий архиерей проведет встречу с православной молодёжью града святой Екатерины

14 февраля 2016 года, в день открытия Сретенского фестиваля православной молодежи, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл проведет творческую встречу с православной молодежью Екатеринбурга. Предварит ее Божественная литургия, которую возглавит Правящий архиерей. На соборную молитву приглашаются все молодые православные христиане града святой Екатерины. Богослужение начнется в 9.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.

После литургии владыка Кирилл проведет творческую встречу, посвящённую Дню православной молодёжи и празднику Сретения Господня. Беседа начнется в 11.15 в конференц-зале Екатеринбургской духовной семинарии (ул. Розы Люксембург, 57, 2 этаж).

 Ксения Подымова, сотрудник Молодежного отдела Екатеринбургской епархии:

– Друзья, на встрече нас ждёт живая беседа с митрополитом Кириллом, на которой вы сможете задать свой вопрос Правящему архиерею! Кроме того, у вас будет уникальная возможность увидеть презентовации приходских молодёжных клубов Екатеринбурга. 

Молодежный отдел Екатеринбургской епархии пообещал всех участников архиерейской литургии и последующей встречи с владыкой одеть в «фирменные» футболки «Молодёжки».