По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 февраля 2016

Центр «Царский» приглашает в феврале на концерты и творческие вечера

В феврале 2016 года духовно-просветительский центр «Царский» и Храм-Памятник на Крови приглашает на концерты и просветительские мероприятия:

12 февраля в 18:30 – концерт «Мелодии сердца». Исполнители: лауреат международных конкурсов, доцент Российского университета театральных искусств Константин Иванов (баритон) и лауреат международных конкурсов Елена Эндеберя (фортепиано). Ведет концерт музыковед Марина Принц (г.Москва).

14 февраля в 15:00 – творческий вечер композитора Ирины Фроловой «Дарю тебе песню свою…». Исполнители: вокальный ансамбль «Элегия», поэт Юлия Глуханько и др.

18 февраля в 18:00  – вечер памяти Великого Князя Сергея Александровича Романова. В программе: беседа старшего преподавателя Миссионерского института К.В. Корепанова «Мученик за правду», литературно-музыкальная композиция в исполнении ансамбля-проекта «Скерцо» и лауреата премии «Во славу Екатеринбурга» Т.Н. Трушниковой.

22 февраля в 18:30 – концерт «Снега…» к юбилею Афанасия Фета. Исполнители: ансамбль-проект «Скерцо» и лауреат премии «Во славу Екатеринбурга» Т.Н. Трушникова.

23 февраля в 18:30 – концерт классической вокальной музыки. Исполнители: вокальный ансамбль «Classica Viva!».

26 февраля в 19:00 – концерт-беседа «Казаки в истории России. История Кубанского войска». Исполнители: казачий ансамбль «Багренье». Концерт состоится в конференц-зале Храма-Памятника на Крови.

Вход на все мероприятия свободный.

Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Царская, 1-а (рядом с Храмом на Крови). Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67.