По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

4 января 2016

Православная Служба Милосердия приглашает екатеринбуржцев за рождественскими подарками на городскую ярмарку

Православная Служба Милосердия с 4 по 7 января 2016 года примет участие в большой городской ярмарке «Рождественское путешествие», которая расположилась на улице Вайнера (пешеходная зона от ул. Радищева до ул. Куйбышева). Здесь проходят различные мастер-классы, дегустации, благотворительные акции, а на главной сцене – конкурсы и развлекательная программа.

В большом шатре Службы милосердия (он стоит первым от сцены) расположится благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу», будут проходить творческие мастер-классы. Добровольцы расскажут всем о том, что такое Рождество Христово и чем оно отличается от Нового года. Всех участников и гостей накормят вкуснейшими пирогами и напоят горячим чаем.

Шатер Службы милосердия будет работать по следующему графику:

4, 5 и 7 января – с 14:00 до 20:00;

6 января – с 12:00 до 18:00.

Все горожане приглашаются в шатер Православной Службы Милосердия за рождественскими подарками!

Новогодняя ярмарка развернулась в конце декабря 2015 года на пешеходной зоне улицы Вайнера на участке от улицы Радищева до Куйбышева. На ней появились деревянные домики, украшенные еловыми ветками и игрушками, а продавцы предлагают посетителям сувениры и угощения к праздничному столу. Главные тематические мероприятия ярмарки проходят на сцене и в «Рождественской резиденции», где организаторы проводят всевозможные мастер-классы, образовательные программы, детские спектакли.

Ярмарка на улице Вайнера ждет жителей и гостей уральской столицы каждый день до 7 января, с 10:00 до 22:00.