По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 ноября 2014

Известный российский спортсмен Андрей Кочергин проведет творческий вечер и семинар в Екатеринбурге

Также путем изучения различных спортивно-оздоровительных методик разрабатывается система оздоровительных упражнений и внутренней работы, которая применяется для восстановления организма бойцов.

Прошёл армейскую спорт роту, и службу в разведке Западной группы войск, участвовал в Кавказской кампании. Неоднократный чемпион ЛенВО по стрельбе, МС России по стрельбе из пистолета Макарова.

Автор книг: «Как закалялась сталь-2 и ½», «Мужик с топором», «Огнеупорные советы», «Абсолютная беспощадность… к себе!».

Вера в Бога и твердая жизненная позиция сделали Андрея Николаевича личностью известной в среде православно-ориентированных спортсменов. Он автор мастер-классов и семинаров по самообороне и прикладной психологии, видеозаписи которых широко распространены в интернете.

Боевыми искусствами Андрей Кочергин занимается с 14 лет. Сначала дзюдо, затем каратэ. Первый его учитель – Николай Александрович Шеменьов. Второй учитель – вице-президент Федерации каратэ России Александр Владимирович Горбунов , 5-й дан WUKO. Живя в Германии, занимался вин чун, муай тай. По возвращении на Родину активно работал в Петербургской федерации дайдо джуку.

22 ноября в 19:00 – Творческий вечер в Екатеринбургском Храме на Крови (Толмачева 34а). Встреча пройдет в конференц – зале, в нижнем пределе храма.

23 ноября в 13:00 – Семинар “Основы Кои карате” в Спортивном комплексе Верх-Исетский (Кирова, 71).

Принять участие в семинаре может любой желающий. Специальная подготовка не обязательна. Количество мест ограничено. Необходимо заранее зарегистрироваться и приобрести билеты. При себе иметь сменную обувь.