По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 ноября 2014

Православная служба милосердия приглашает на акцию «Детские улыбки»

В канун Всемирного дня ребёнка, который ежегодно отмечается 20 ноября, служба милосердия приглашает всех желающих принять участие в сборе подарков для маленьких подопечных Православной Службы Милосердия: сирот, проживающих в опекаемых службой детских домах и интернатах, воспитанников семейного дома «Радость моя», детей из многодетных и малообеспеченных семей, ребят, вынужденных вместе с родителями переселиться на Урал из Восточной Украины.

В течение всего дня каждый неравнодушный посетитель торгового центра сможет приобрести детские товары и передать их добровольцам Православной Службы Милосердия.

Специально к акции многие арендаторы торгового центра подготовили специальные предложения для людей, готовых позаботиться не только о своих, но и об обездоленных детях.

В рамках проводимой акции также будет организована детская игровая комната, поэтому у родителей будет возможность спокойно совершить покупки для своих чад и выбрать подарки для маленьких подопечных Православной Службы Милосердия. А добровольцы тем временем обеспечат малышам интересный и увлекательный досуг.

Организаторы уверяют, что акция «Детские улыбки» не оставит равнодушным никого. Ведь в мире нет ничего искреннее, дороже и радостнее, чем улыбки малышей. А улыбка на лице ребенка, чья жизнь в силу каких-то обстоятельств лишена радости, особенно лучезарна и ценна. Все собранные средства и товары будут распределены среди маленьких подопечных Православной Службы Милосердия.

Доехать до места проведения акции можно на маршрутном автобусе 039.