По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

1 октября 2014

Православная Служба милосердия обращается за помощью

За последний месяц объем благотворительных взносов, за счет которых на протяжении уже многих лет оказывается помощь сиротам, инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям, бездомным людям и многим другим нуждающимся, снизился более чем в два раза (по сравнению с предыдущими месяцами). Мы понимаем, что, вполне возможно, для этого есть различные причины сезонного, политико-экономического характера и т.д. Однако мы все понимаем, что здоровье, благополучие, а иногда и жизнь многих наших подопечных зависит от того, насколько регулярно и своевременно мы вместе с вами сможем приходить им на помощь.

К сожалению, в этом месяце некоторые из наших подопечных вынуждены сократить или отложить запланированные курсы лечения, с болью в сердце мы ввели временные ограничения на выдачу гуманитарной помощи со склада, с большим трудом обустраиваются помещения для наших новых проектов – православного приюта «Радость моя» и кризисного центра для беременных женщин. Но мы верим, что с Божией помощью и благодаря добрым и отзывчивым людям, мы сможем пережить трудные времена и продолжать дарить внимание и заботу тем, кто в ней нуждается.

Как вы знаете, Православная Служба Милосердия осуществляет социальную деятельность исключительно за счет средств, пожертвованных вами, наши дорогие друзья, – людьми с милостивыми и открытыми сердцами. Поэтому от лица множества наших подопечных, которые ждут нашей помощи, сестер милосердия и добровольцев, ежедневно отдающим свою жизнь на служение ближним, просим вас оказать финансовую поддержку и совершить пожертвование любым удобным для вас способом, указанным на сайте:http://www.ekbmiloserdie.ru/Donations.aspx

 

Храни Вас Господь за доброту и отзывчивость!